车站 | 目的地 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
三亚市汽车总站 | 临高 | 可乘往海口的车在博厚路口下车转摩的或风 | 无车 | 45元 | 详细 | |
三亚市汽车总站 | 琼海 | 173公里 | 详细 | |||
三亚市汽车总站 | 昌江 | 08:15 、 12:30 、 16:30 | 196公里 | 快车 | 40元 | 详细 |
三亚市汽车总站 | 海口 | 20:00—23:00 ,每小时一般 | 285公里 | 豪华车 | 78元 | 详细 |
三亚市汽车总站 | 海口 | 285公里 | 详细 | |||
三亚市汽车总站 | 万宁 | 07:15—17:30 ,每 30 分钟一班 | 128公里 | 慢车 | 20-25 | 详细 |
三亚市汽车总站 | 黄流 | 06:00—17:30 | 90公里 | 慢车 | 11元 | 详细 |
三亚市汽车总站 | 海口 | 07:00—19:30 ,每 20 分钟一班 | 285公里 | 快车 | 78元 | 详细 |
三亚市汽车总站 | 琼海 | 08:30 、 11:30 、 14:30 、 17:30 | 173公里 | 快车 | 41元 | 详细 |
三亚市汽车总站 | 黄流 | 90公里 | 详细 | |||
三亚市汽车总站 | 文昌 | 07:50 、 12:10 | 246公里 | 快车 | 48-55 | 详细 |
三亚市汽车总站 | 东方 | 07:00—18:00 ,每小时一班 | 173公里 | 快车 | 40元 | 详细 |
三亚市汽车总站 | 五指山市 | 06:00—17:00 | 88公里 | 慢车 | 13元 | 详细 |
三亚市汽车总站 | 乐东 | 128公里 | 详细 | |||
三亚市汽车总站 | 乐东 | 08:00--17:50 ,每小时一班 | 128公里 | 快车 | 26元 | 详细 |
三亚市汽车总站 | 詹州 | 09:00 、 10:00 、 14:30 | 282公里 | 快车 | 55元 | 详细 |
三亚市汽车总站 | 兴隆 | 07:00—18:00 ,约两小时一班 | 95公里 | 慢车 | 17元 | 详细 |
三亚市汽车总站 | 屯昌 | 有时会有途径车 | 244公里 | 无车 | 31元 | 详细 |
三亚市汽车总站 | 海口 | 285公里 | 详细 | |||
三亚市汽车总站 | 乐东 | 12:00 、 15:00 | 128公里 | 慢车 | 18元 | 详细 |